«Бесплатные объявления +»

Психотерапевтические услуги в Актобе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Гадалка, потомственная колдунья, настоящая ясновидящая.

A

Ясновидящая, черный и белый маг. Помогу людям, которые оказались в затруднительной или запутанной жизненных ситуациях! Снимаю негативные программы: сглазы, порчи, недомогания, зависимости; Ясновидение по фото; Делаю обряды, заговоры и ритуалы на привлечение денег, возврат долгов; Помогу восстановить семейные…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Помощь в Продаже Недвижимости и Авто! (Веда)Сертификат!

Ритуалы и Обряды На Продажу Недвижимости и Авто с Потомственной Ведой! Привлечение Клиентов в Любом Бизнесе! Помощь в Продаже и Торговле! Сделаю Личную Денежную Монету! Денежный Мешочек! Зарядка Визитных Карточек! Обряды На Финансовое Благополучие! Обряды На Успех в Переговорах! Обряд (Денежный Ларец)! Чистка…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Магическая Помощь Любой Сложности с Потомственной Ведой

Магическая Помощь Любой Сложности с Потомственной Ведой! Использую в Своих Работах Магию Всех Видов! Обряд Востановления Семьи! Уберу Разлад и Недопонемание в Отношениях, в Семье! Снятие Порчи, Сглаза, Негатива, Невезения! Делаю Обереги, Амулеты, Талисманы, Ладаны, Денежную Монету! Обряд На Финансовое Благополучие! И…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Магические Услуги Любой Сложности Ритуалы Обряды Денежная Монета

Все Виды Магических Услуг с Потомственной Ведой! Гадание! Белая и Чёрная Магия! Так Же я Использую в Своих Работах и Ритуалах Магию Вуду и Магию Друидов! Снятие Порчи, Сглаза, Негатива, Невезения! Ставлю и Делаю Защиту! Зеркальная Защита! Обряд Востановления Семьи! Соединение Тех, Кто Расходиться! Открою Дорогу На…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Актобе сильная гадалка, возврат любимых, гадание на таро и по фото

Здравствуйте меня зовут Диана Я ЭКСТРАСЕНС Медиум Маг Помогу вам если в вашей жизни черная полоса будь то полоса в бизнесе, отношения, или любой другой вопрос. Имею огромную силу, большой опыт и хорошие отзывы Что бы попасть ко мне на личный приём пишите на вацап Номер указан в объявлении Я помогу вам, дам…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Сильная гадалка Актобе, она может вернуть любимого человека

Если ушёл любимый, и вы хотите вернуть отношения и прежние чувства, не стоит долго думать. Я помогла многим людям помогу и вам в решении сложных жизненных ситуациях, А самое главное без вреда и последствия Это и многое другое вы сможете узнать написав мне на вацап По номеру который указан в объявлении Я ЭКСТРАСЕНС маг…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Гадание онлайн Актобе, гадалка в городе Актобе

У вас проблема в отношениях? Ушёл любимый человек или вы чувствуете как он резко стал холодный к вам. Вам нужна помощь профессионала ? Я помогу вернуть любимого человека Гадание по картам Защита и многое другое
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Сильная гадалка Актобе, она может все звоните

Здравствуйте, меня зовут Диана. Я маг помогу вам вернуть любимого без последствия. Снять любого вида негатива. Снять сглаз или невезение. Ставлю защиту, обряд от измен на верность Звоните на вацап я помогу вам
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Гадалка Актобе, решения семейных проблем, гадания помощь

Если Вас преследует череда неудач: оставил любимый человек, отвернулись друзья, уволили с работы, Вы понесли финансовые потери, повсюду несправедливость и предательство, я помогу изменить Работаю с каждым запросом индивидуально. Никогда не навязываю ненужные Вам ритуалы. Моя задача - выполнять обряды эффективно и…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Гадалка откроет вам ваше будущее, расскажет настоящее

Гадалка в городе Актобе, гадания магия и помощь, решение любых вопросов. Помогу как наладить отношения так и снять негатив Очень сильный Обряд защиты Для более подробная информация пишите мне на вацап
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: