«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги в Актобе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт холодильников

Дорогие жители Актобе мы предлагаем услуги по ремонту и обслуживание стиральных машин и холодильников витринных холодильников, морозильников всех видов и марок. Быстрая диагностика Устраним все неполадки У заказчика дома быстро, качественно даем гарантию на проделанную работу и на запчасти, у нас оригинальные запчасти…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников и стиральных машин в г Актобе

Ремонт всех видов холодильников стиральных машин и кондиционеров устраним все не поладки качественно быстро не дорого с гарантией
Услуги и сервисБытовые услуги
Каски

Каска обеспечивает защиту от механических повреждений как на поверхности земли, так и под землей. Регулируемая система вентиляции. Боковые карманы для крепления наушников, очков, щитков. Каска изготовлена из ударопрочного полиэтилена с текстильным оголовьем и кожаной вставкой для впитывания пота. Отличительные…
Услуги и сервисБытовые услуги
Пожарное снаряжение

Боевая одежда пожарного (БОП 1-го тип У и Х, 2-го и 3-го уровней защиты); теплоотражательные костюмы ТОК-200; теплозащитные костюмы ТК-800; подшлемники полушерстяные и термостойкие; перчатки трёхпалые и пятипалые специально для пожарных из термостойких тканей и материалов; сапоги специальные пояса спасательные; каски…
Услуги и сервисБытовые услуги
Муж на час

Ремонт по дому электрик сантехник плотник. Установка гардин карнизов полок и кронштейнов. И прочее
Услуги и сервисБытовые услуги
Аварийное открытие замков!

Аварийное открытие замков квартир, авто, сейфов, гаражей и т.д, без повреждений и какого либо ущерба двери. Установка замков на железные двери. Ремонт замков любого типа и сложности. Регулировка. Услуги альпенистаМы работаем професионально грамотно и ЗАКОННО!
Услуги и сервисБытовые услуги
Экстренное открытие замков.

Экстренное открытие замков авто квартир сейфов гараже. Откроем замок без повреждений и ущерба двери любой сложности и типа. Врезка Установка регулировка замков.
Услуги и сервисБытовые услуги
Пошив одежды

Предлагает пошив и реставрацию различных изделий платье, костюмы, брюки, юбки, шубы, куртки, чехлы и многое другое, Обращаться Татьяна Николаевна
Услуги и сервисБытовые услуги
Муж на час, ремонт, Мастер на часс

Занимаюсь мелким ремонтом по дому, замена сантехники, электрики только (розетки, выключатели).также сборка ремонт мебели замена фурнитуры.и другие работы.
Услуги и сервисБытовые услуги
Муж на час Актобе мастер на час сантехник

Все работы по дому мелкии ремонт замена Кранов Смесителей и установка гардин карнизов полок кронштейнов люстр
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: