«Бесплатные объявления +»

Коммерческие площади в Актобе

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ШАаблон путевой цуп 3

Путевой шаблон это ручной переносной, измерительный инструмент для контроля параметров железнодорожной колеи. Путевые шаблоны жд применяются на железных дорогах при ремонте, строительстве и текущем содержании пути. На протяжении десятков лет для контроля железнодорожной колеи путейцы используют шаблоны…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Сдам в аренду утепленный морской контейнер 40 футовый (2,  5м. Х12 м.

Сдам в аренду утепленный морской контейнер 40 футовый (2, 5м. Х12 м. ) бытовка, вагончик, с автономным отоплением, есть окна и железная дверь, есть разводка под электричество, отлично подойдет для проживания, есть разделенные комнаты с дверью.
НедвижимостьКоммерческие площадиАренда

A

Сдам в аренду или продам действующий производственный комплекс (S = 2385,6 кв. м. ) с гаражем (S=214,4 кв.м.), расположенный на земельном участке площадью 1,4110 га в пос. Заводской, район Степногорской ТЭЦ. Частная собственность, полный пакет документов.
НедвижимостьКоммерческие площадиПродажа
Продам детскую кроватку люльку

Продам детскую кроватку люльку, дно регулируется, сама качает и песни поет, работает на батарейках и от сети. Покупали в этом году за 76 000. Кровать практически новая ребенок толком не спал в ней. Состояние отличное ! Продам за 50000.
НедвижимостьКоммерческие площадиПродажа

Актобе по ул.шернияза 27/22, 1/5 кирпичном доме постр. 1964 г., евроремонт и перепланировка 2013 год. Подвале имеется кладовка, интернет имеется. Все окно пластик и решетки, двойной железной двери.
НедвижимостьКоммерческие площадиПродажа

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: